Руководство. Педагогический состав

Руководство

МБУ ДО ДЮСШ № 10

 

Ф.И.О.

Должность,

категория

Образование, квалифик., наименование специальности

Контактный телефон

Адрес электронной почты

1

Мелентьев

Анатолий Леонидович

Директор

1981 год, Московское высшее пограничное командное Краснознаменное училище КГБ СССР им. Моссовета;

Специальность: командная общевойская

Квалификация: Общевойсковой офицер с высшим образованием.

1991 год, Харьковский Юридический институт им. Ф.Э. Дзержинского;

Специальность: Правоведение.

Квалификация: Юрист

2001 год, Ростовский государственный педагогический университет

Специальность: Экономика

Квалификация: Экономист. Менеджер. Учитель экономики

 

Проф. переподготовка

ФГАОУ ВО ЮФУ

Академия психологии и педагогики по программе «Менеджмент в образовании», 2016 г.

Проф.переподготовка

Прошел в декабре 2019

ФГОУ ВПО «ЮФУ» По программе: «Физическая культура и спорт», 2019 г.

201-38-00

sdushor10@yandex.ru

2

Белов

Александр Владимирович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Ярославское высшее военное         

финансовое ордена Красной Звезды        

училище им. генерала армии

А.В.Хрулева - 1982г.           

спец.: финансовое обеспечение и           

контроль финансово-хозяйственной          

деятельности войск. 

Квалификация: офицер с высшим военно-       

специальным образованием -         

экономист-финансист           

 

201-38-00

sdushor10@yandex.ru

3

Харагезян

Марина Валерьевна

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

ГОУ ВПО «РОСТОВСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Психолог. Преподаватель Специальность – Психология. 2005 г.

 

Южный Федеральный Университет

Кандидат социологических наук

Аспирантура 2007 г.

 

Проф. переподготовка

ФГАОУ ВО ЮФУ  Академия физической культуры и спорта по программе «Физическая культура и спорт», 2016 г.

201-38-00

sdushor10@yandex.ru

4

Кульпина Татьяна Ивановна

Заместитель директора по методической работе

Ростовский государственный педагогический университет

Квалификация: Учитель истории и обществоведения

Специальность: история и обществоведения, 1976 г.

 

Проф. переподготовка

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес-школа»

Квалификация: инструктор-методист.

ФКиС, 2019 г.

201-38-00

sdushor10@yandex.ru

5

Алейникова

Александра Сергеевна

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

ФГОУ ВПО «ЮФУ» Квалификация: учитель русского языка, литературы и иностранного языка по специальности «русский язык, литература, иностранный язык»,   2010 г.

Проф. переподготовка

ФГОУ ВПО «ЮФУ»

По программе: «Физическая культура и спорт», 2015 г.

 

 

201-38-00

sdushor10@yandex.ru

6

Корнеев Сергей Александрович

Заместитель директора по безопасности

Всесоюзный заочный

электротехнический институт связи

Квалификация: инженер электросвязи

Специальность: многоканальная электросвязь, 1987 г.

201-38-00

sdushor10@yandex.ru

 

 

 Педагогические работники

МБУ ДО ДЮСШ № 10

 

Ф.И.О.

Должность,

категория

Образование, квалифик., наименование специальности

Общий стаж

Пед.

стаж

КПК

Награжден

Звание

1

Евсиков Сергей Вячеславович

Тренер-преподаватель отделения бокса.

Высшая категория.

Кубанский Государственный университет физической культуры спорта и туризма; специальность – физическая культура. Бакалавр.

с 1991 года

с 1991 года

в 2017 году

Мастер спорта России, Судья республиканской категории

2

Жадько Анна Александровна

 

Тренер-преподаватель отделения плавания.

Высшая категория.

Кубанская Государственная Академия физической культуры; специалист по физической культуре и спорту; специальность – физическая культура и спорт

с 1995 года

с 1995 года

в 2019 году

Кандидат в Мастера спорта

3

Иванова Елена Алексеевна

Тренер-преподаватель отделения синхронного плавания.

Высшая категория.

Заслуженный тренер России.

 

Ростовский Государственный Педагогический Институт; учитель физического воспитания; специальность – физическое воспитание

с 1974 года

с 1974 года

в 2019 году

Отличник физической культура и спорта, Арбитр высшей международной категории

4

Козлов Александр

 

Тренер-преподаватель отделения плавания

Первая категория.

Южный Федеральный Университет; преподаватель по физической культуре; специальность – физическая культура.

с 2012 года

с 2012 года

в 2019 году

___________

5

Котляр Ирина Юрьевна

Тренер-преподаватель отделения плавания

ФГБОУ СПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»;

Специалист по физической культуре и спорту по специальности физическая культура и спорт.

с 2010 года

с

2010 года

в 2019 году

Мастер спорта по синхронному плаванию

6

Кузьминова Светлана Владимировна

Тренер-преподаватель отделения плавания.

Кубанская государственная академия Физической культуры г. Краснодар; физическая культура. Бакалавр.

с 1999 года

с 1999 года

в 2018 году

Кандидат в Мастера спорта

7

Литвинова Елена Валерьевна

Тренер-преподаватель отделения плавания.

(декретный отпуск)

Кубанская Государственная Академия физической культуры; специалист по физической культуре и спорту; специальность – физическая культура и спорт

с 1996 года

с 1996 года

в 2019 году

___________

8

Литвинова Людмила Ильинична

Тренер-преподаватель отделения плавания. Высшая категория.

Государственный Центральный ордена Ленина Институт физической культуры; преподаватель физической культуры и спорта; специальность – физическая культура и спорт.

с 1974 года

с 1974 года

в 2019 году

Отличник физической культуры и спорта

9

Недопекина Аза Сергеевна

Тренер-преподаватель отделения синхронного плавания

Первая категория.

Южный Федеральный Университет;  специальность – физическая культура и спорт.

с 2001 года

с 2001 года

______

Мастер спорта по синхронному плаванию

10

Пильгуй Олег Юрьевич

Инструктор-методист.

ФГАОУ ВО «Южный Федеральный университет»; специальность – физическая культура и спорт.

с 2002 года

с 2015 года

   в 2019 году

______

11

Родченкова Мария Владимировна

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

ФГАОУ ВО «Южный Федеральный университет»; специальность – Педагогическое образование (магистр)

с 2013 года

с 2016 года

в 2019 году

Кандидат в Мастера спорта по дзюдо

12

Санькова Ирина Павловна

Тренер-преподаватель отделения плавания.

Высшая категория.

 

Государственный Центральный ордена Ленина Институт физической культуры; преподаватель физической культуры и спорта; специальность – физическая культура и спорт.

с 1970 года

с 1991 года

в 2019 году

Отличник физической культуры и спорта

13

Скринникова Людмила Сергеевна

 

Инструктор-методист

Государственный Центральный ордена Ленина Институт физической культуры; преподаватель физической культуры и спорта; специальность – физическая культура и спорт.

с 1974 года

с 1974 года

в 2017 году

Мастер спорта России

14

Снежко Алла Эдуардовна

Тренер-преподаватель отделения синхронного плавания.

Высшая категория.

Заслуженный тренер России.

Ростовский Государственный Педагогический Институт; учитель физической культуры; специальность – физическое воспитание

с 1987 года

с 1987 года

в 2017году

Мастер спорта по прыжкам в воду, Творческий учитель

15

Соловьева Татьяна Борисовна

 

Инструктор-методист.

ГЦОЛИФК; преподаватель физической культура и спорта; специальность –физическая культура и спорт.

с 1979 года

с 1979 года

в 2017 году

Мастер спорта СССР

16

Стародубцова Татьяна Овагемовна

Тренер -преподаватель отделения дзюдо.

ФГАО УВО Южный Федеральный Университет;  специальность – физическая культура и спорт, бакалавр.

Магистратура по направлению подготовки «Педагогическое образование», магистр.

с 2015 года

с 2015 года

   в 2019году

Кандидат в Мастера спорта по дзюдо

17

Христелов Юрий Владимирович

Тренер-преподаватель отделения плавания.

 

 

 

 

 

ГО УВПО «Адыгейский государственный

университет» г. Майкоп. Экономист-менеджер.

ФГАОУ ВО «Южный федеральный

университет» город Ростов-на-Дону

Магистр

Педагогическое образование

с 1987 года

с 2008 года

в 2019году

Кандидат в Мастера спорта

18

Чигирева Ирина Николаевна

Тренер-преподаватель отделения синхронного плавания.

Высшая категория.

Заслуженный тренер России.

Кубанская Государственная Академия физической культуры; преподаватель физической культуры, тренер; специальность – физическая культура

с 1988 года

с 1988 года

в 2017 году

Мастер спорта России по синхронному плаванию, Творческий учитель.

 

 

Версия для
слабовидящих